Jacques CARTIER (1907-2001)

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques CARTIER (1907-2001)
Études de monuments et de maisons Réunion de 6 aquarelle et gouache sur papier, signées en bas. Joint: une aquarelle non signée, et deux aquarelles signée Eugène CARTIER. Dimensions variées
Mes ordres d'achat