José MARÍN BALDO (1826-1891) Le pique-nique... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
José MARÍN BALDO (1826-1891) Le pique-nique galant Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat