Jacques CARTIER (1907-2001)

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques CARTIER (1907-2001)
Réunion de 3 études de fleurs et d'algues Aquarelle et gouache sur papier signées en bas, l'une datée 1925. 32,5 x 25 - 26 x 22 cm
Mes ordres d'achat