A. TREVANI (Actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Chemin en Italie Huile sur toile signée en bas à droite. 52 x 79 cm
Mes ordres d'achat