Adolphe LA LYRE (1850-1933) Jeune fille nue... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 775EUR
Adolphe LA LYRE (1850-1933) Jeune fille nue dans un paysage Huile sur panneau cintré en partie haute signée en bas à droite. 43,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat