Adolphe LA LYRE (1850-1933)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 775EUR
Adolphe LA LYRE (1850-1933)
Jeune fille nue dans un paysage Huile sur panneau cintré en partie haute signée en bas à droite. 43,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat