Henri TENRÉ (1864-1926) Intérieur au guéridon,... - Lot 11 - Oger - Blanchet

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri TENRÉ (1864-1926) Intérieur au guéridon, présumé du duc de Chartres Huile sur toile signée en bas à droite. 56 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat