Henri TENRÉ (1864-1926)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri TENRÉ (1864-1926)
Intérieur au guéridon, présumé du duc de Chartres Huile sur toile signée en bas à droite. 56 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat