Armand PAULIS (1884-1979) Nu Dessin à la... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Armand PAULIS (1884-1979) Nu Dessin à la craie sur papier brun sous verre, signé en bas à droite numéroté 16. 43 x 83,3 cm
Mes ordres d'achat