Ecole Italienne du XIXe siècle Vue de Venise... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle Vue de Venise Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 12,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat