Octave LINET (1870-1972)  Bord de mer. Huile... - Lot 93 - Oger - Blanchet

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Octave LINET (1870-1972)  Bord de mer. Huile sur carton, signée en bas. 26.5 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat