Émile COLINUS (1884-1966) Le mas provençal... - Lot 91 - Oger - Blanchet

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Émile COLINUS (1884-1966) Le mas provençal Huile sur toile, signée et située en bas à droite. Située et datée au dos. 39 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat