Lucien BOULIER (1882-1963) Jeune fille les... - Lot 88 - Oger - Blanchet

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien BOULIER (1882-1963) Jeune fille les mains sur la joue Huile et aquarelle sur toile, signée en bas à gauche. (Craquelures.) 36,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat