Lucien BOULIER (1882-1963) Jeune fille assise... - Lot 87 - Oger - Blanchet

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Lucien BOULIER (1882-1963) Jeune fille assise Huile sur toile, signée en bas à droite. (Enfoncements et déchirures.) 80,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat