René THOMSEN (1897-1976) Bouquet d'arbres,... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
René THOMSEN (1897-1976) Bouquet d'arbres, Oise Huile sur toile, signée et datée 36 en bas à droite. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat