PAUL-ÉMILE PISSARO (1884-1972) Arbres en... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PAUL-ÉMILE PISSARO (1884-1972) Arbres en fleurs Fusain et aquarelle, signé en bas à droite.23 x 30 cm
Mes ordres d'achat