Léon SUZANNE (1870-1923) Maison près d'une... - Lot 55 - Oger - Blanchet

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Léon SUZANNE (1870-1923) Maison près d'une pièce d'eau Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat