Jean-Etienne KARNEC (1865-1934) Lavandière... - Lot 54 - Oger - Blanchet

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Jean-Etienne KARNEC (1865-1934) Lavandière Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche. 19 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat