Jean-Etienne KARNEC (1865-1934) Lavandière... - Lot 52 - Oger - Blanchet

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jean-Etienne KARNEC (1865-1934) Lavandière Huile sur carton signée en bas à gauche. 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat