Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR

Lucien SIMON (1861-1945)

La chapelle de Tréguennec Huile sur panneau signée en bas à droite. Au verso, étude. 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat