Pierre FICHET

Lot 13
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre FICHET
[Sans titre]. 1979. Sérigraphie. 660 x 502. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marges sur vélin, signée, datée et numérotée. Tirage à 60 épreuves
Mes ordres d'achat