Partie de pendentif en or jaune 18K orné... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Partie de pendentif en or jaune 18K orné de trois diamants taille ancienne. Hauteur: 1,4 cm Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat