Pendentif en or jaune 18K figurant un coeur... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif en or jaune 18K figurant un coeur serti d'une émeraude en forme de coeur, entourée de diamants taille ancienne, serti clos. Dimensions: Hauteur: 2,5 cm - Largeur: 2 cm Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat