Bague «marguerite» en or deux tons 18K ornée... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Bague «marguerite» en or deux tons 18K ornée d'un rubis central taille ovale, entouré de diamants taille rose en serti clos. Années 20. Tour de doigt (modifiable): 52 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat