Cosaque à cheval Lithographie en noir, cachet... - Lot 18 - Oger - Blanchet

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cosaque à cheval Lithographie en noir, cachet russe au dos. Cadre. 45 x 33 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat