BARRY François (1813-1905)

Lot 16
Estimation :
5000 - 8000 EUR
BARRY François (1813-1905)
Retour de pêche, 1861 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 44 x 81 cm
Mes ordres d'achat