École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jeune femme recevant un panier de fleurs d'un chien, allégorie de la fidélité Huile sur panneau. Au dos, cachet de collection italienne à la cire. 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat