École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait d'homme à la cocarde Fusain et aquarelle sur papier à vue ovale. 29,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat