ECOLE DU NORD, XVIIIe SIÈCLE

Lot 3.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE DU NORD, XVIIIe SIÈCLE
La Charité romaine Huile sur toile, rentoilée et repeints. 73 x 50 cm GA
Mes ordres d'achat