Attribué à Etienne JEAURAT (1699-1789)

Lot 2.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Étude d'homme assis accoudé un bâton à la main Sanguine. Inscription au verso «Antoine Watteau» Vue: 30 x 43.5 cm Cadre mouluré et sculpté de fleurs XVIIIe siècle. CB Ce lot est présenté par le Cabinet de BAYSER 69 rue Sainte Anne - 75002 Paris Tél.: 01 47 03 49 87 - bba@debayser.com
Mes ordres d'achat