Pendentif rectangulaire en or jaune sertie... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif rectangulaire en or jaune sertie au centre d'un saphir ovale entouré de diamants ronds taille brillant. La bélière articulée sertie de diamants. Hauteur: 2,5 cm - Largeur: 1,2 cm Poids brut: 4,9 g SNVE
Mes ordres d'achat