Broche ajourée en or blanc figurant une fleur... - Lot 38 - Oger - Blanchet

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ajourée en or blanc figurant une fleur feuillagée sertie de diamants taille ancienne et taille rose, dont trois en pendant. Vers 1930. Hauteur: 3,6 cm - Largeur: 3 cm Poids brut: 7,6 g SNVE
Mes ordres d'achat