Bague «Tank» formant un noeud en or rose... - Lot 25 - Oger - Blanchet

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague «Tank» formant un noeud en or rose sertie de 12 diamants ronds taille 8/8, celui du centre plus important, demi-taille, env. 0,10 ct, et pierres rouges taille baguette. Années 40. Tour de doigt (modifiable): 57 Poids brut: 12 g SNVE
Mes ordres d'achat