André CORTES (1866 - ?)

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
André CORTES (1866 - ?)
Pâturage animé de vaches et moutons Huile sur toile signée en bas à gauche. (Restaurations). 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat