Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) Portrait... - Lot 48 - Oger - Blanchet

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) Portrait en buste d'une jeune femme nue Huile sur toile signée en haut à droite. 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat