Henri PAILLARD (1844-1912) L'Église de la... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Henri PAILLARD (1844-1912) L'Église de la Salute à Venise Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat