Tapis Caucase Kasak Début XXe siècle. Décor... - Lot 248 - Oger - Blanchet

Lot 248
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Tapis Caucase Kasak Début XXe siècle. Décor de trois médaillons polylobés sur fond brique, bordure à décor de rosaces, usures dans la lisière plate. 190 x 130 cm JLM
Mes ordres d'achat