Tapis Caucase Kasak Première moitié du XXe... - Lot 247 - Oger - Blanchet

Lot 247
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis Caucase Kasak Première moitié du XXe siècle. À motifs géométriques rouge et bleu, daté au centre 1941. 222 x 130 cm JLM
Mes ordres d'achat