Table basse en bois laqué rouge sculpté de... - Lot 235 - Oger - Blanchet

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Table basse en bois laqué rouge sculpté de feuillages doré, à piètement en X à entretoise, le plateau chantourné en bois laqué noir à décor de paysage dans le goût de la Chine. Ateliers Jansen. Haut.: 43 cm; Larg.: 85,5 cm; Prof.: 56,5 cm Une photographie des Ateliers Jansen sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat