Quatre chaises en bois laqué sculpté à dossier... - Lot 218 - Oger - Blanchet

Lot 218
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Quatre chaises en bois laqué sculpté à dossier ajouré d'une lyre, montants en colonnes cannelées, pieds fuselés. Époque Louis XVI. (Accident à une chaise.) Haut.: 86 cm; Larg.: 42,5 cm; Prof.: 40 cm
Mes ordres d'achat