Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 217 - Oger - Blanchet

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou, il ouvre par un tiroir, l'abattant, et deux portes dans la partie basse. Montants en boisseau de jonc. Petits pieds balustres. Plateau de marbre blanc. Estampillé SCHEY. Époque Louis XVI. Haut.: 143 cm; Larg.: 97 cm; Prof.: 40 cm
Mes ordres d'achat