D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 189
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jiji et Gisèle, deux levrettes jouant à la balle Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. Haut.: 15 cm; Larg.: 21 cm; Prof.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat