D'après Antoine-Louis BARYE (1796-1875)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Panthère de l'Inde Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée sur la l'angle de la terrasse. Haut.: 10 cm; Larg.: 19,5 cm; Prof.: 6 cm
Mes ordres d'achat