Deux flambeaux en bronze doré. Le fût en... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Deux flambeaux en bronze doré. Le fût en gaine à enroulement et base feuillagée. Le socle carré à pans coupés à frises de branchages de lauriers. Signé F.Barbedienne. Style Louis XVI. Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat