Coffret en loupe marqueté et filet de laiton... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Coffret en loupe marqueté et filet de laiton et chiffre M sous couronne de marquis. Travail de la maison Aucoc aîné à Paris signé sur la serrure. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat