Médaillon rond en bronze de patine brune,... - Lot 167 - Oger - Blanchet

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Médaillon rond en bronze de patine brune, représentant en bas relief Voltaire en buste de profil; il est surmonté d'un noeud de ruban retenant une chute de feuilles de laurier. XIXe siècle. Haut.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat