Boîte à perruque en placage de palissandre.... - Lot 153 - Oger - Blanchet

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Boîte à perruque en placage de palissandre. XVIIIe siècle. (Fentes, manque au placage.) Haut.: 9,5 cm; Larg.: 28 cm; Prof.: 22 cm
Mes ordres d'achat