Commode miniature en faïence ouvrant par... - Lot 152 - Oger - Blanchet

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode miniature en faïence ouvrant par quatre tiroirs, à décor en camaïeu bleu de paysage et de marine. Delft, XIXe siècle. (Petit accidents, un pieds restauré.) Haut.: 10 cm; Larg.: 14,5 cm; Prof.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat