Statue en bois sculpté représentant Dieu... - Lot 144 - Oger - Blanchet

Lot 144
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Statue en bois sculpté représentant Dieu le Père en buste sur des nuées les bras ouverts. Traces de polychromies. XVIIe siècle. (Restaurations.) Haut.: 72 cm; Larg.: 135 cm
Mes ordres d'achat