Statue en bois sculpté représentant un personnage... - Lot 143 - Oger - Blanchet

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Statue en bois sculpté représentant un personnage barbu. Importantes traces de polychromie. XVIe siècle. (Accidents et manques.) Haut.: 52 cm
Mes ordres d'achat